Рассматривается жалоба МУП «Жилищник» на действия Организатора торгов – Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматривается жалоба №22/16-18.1/Ж, в которой МУП «Жилищник» обжалует действия Организатора торгов – Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области, Конкурсной комиссии Организатора торгов при проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области (информация о проведении открытого конкурса опубликована в Общественно-политической газете Ельнинского района «Знамя» (выпуск №29 (10709) от 22.07.2016).

В поступившей жалобе заявитель указывает на необоснованный, по мнению Заявителя, отказ в допуске к участию в данных торгах.

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по рассмотрению жалобы на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров по правилам, предусмотренным статьей 18.1 Закона о защите конкуренции состоится 07 сентября 2016 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, к. 207.