Рассматривается жалоба 34/17-18.1/ж о поступлении жалобы ООО «Транзит-C» на действия организатора торгов - Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Калужской, Брянской и Смоленской обла

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматривается жалоба ООО «Транзит-C» на действия организатора торгов - Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Калужской, Брянской и Смоленской областях при проведении публичных торгов по продаже арестованного имущества в рамках исполнительного производства в отношении имущества должника Раджабова Э.В. (лот №2) (извещение № 161017/0008983/01).

В поданной жалобе указано, что организатором торгов необоснованно допущены участники (в том числе победитель), в связи с тем, что ими представлены задатки для участия в торгах после установленного срока.

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по рассмотрению жалобы на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров по правилам, предусмотренным статьей 18.1 Закона о защите конкуренции состоится 08 декабря 2017 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, к. 207.