Рассматривается жалоба Общества с ограниченной ответственностью «Смит-Ярцево» на действия заказчика, закупочной комиссии - ООО «Смоленская региональная теплоэнергетическая компания «Смоленскрегионтеплоэнерго»

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматривается жалоба Общества с ограниченной ответственностью «Смит-Ярцево» на действия заказчика, закупочной комиссии  -  ООО «Смоленская региональная теплоэнергетическая компания «Смоленскрегионтеплоэнерго» при проведении открытого тендера на право заключения договора на поставку трубы ППУ с фасонными изделиями (извещение № 31806201752 размещено на сайте www.zakupki.gov.ru).

По мнению Заявителя, решение закупочной комиссии об отказе в допуске участнику ООО «Смит-Ярцево» является неправомерным. Кроме того, заявитель указывает, что тендерная документация составлена с нарушениями действующего законодательства.

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России  по рассмотрению жалоб на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров по правилам, предусмотренным статьей 18.1 Закона о защите конкуренции состоится 03 апреля 2018 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, к. 207.