Рассматривается обращение Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Никольский психоневрологический интернат» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об УФПС Смоленской области

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области  поступило обращение Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Никольский психоневрологический интернат» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об УФПС Смоленской области в связи с признанием его уклонившимся от заключения контракта по результатам запроса котировок в электронной форме: «На оказание услуг по подписке на периодические печатные издания для нужд СОГБУ «Никольский ПНИ» (извещение № 0163200000319006850).

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок по рассмотрению указанного обращения состоится 31.10.2019 в 15 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, каб. 207.

Приглашаем представителей УФПС Смоленской области принять участие в заседании Комиссии. При себе иметь документы, подтверждающие полномочия на участие в заседании Комиссии (доверенность).

Явка представителей Заказчика с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенность) для участия в заседании Комиссии обязательна.