С Днем рождения, Смоленское УФАС России!

Сегодня исполняется 28 лет со дня образования Управления Федеральной антимонопольной службы

по Смоленской области!

22 января 1992 года, ровно 28 лет назад, было образовано Смоленское территориальное управление Государственного комитета по антимонопольной политике РСФСР. Именно в этот день первые сотрудники Управления приступили к своей трудовой деятельности в совершенно новом, никому тогда не известном, антимонопольном ведомстве.

В настоящее время Смоленское  УФАС России осуществляет функции по контролю за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства  в сфере деятельности субъектов естественных монополий (в части установленных законодательством полномочий антимонопольного органа), рекламы, а также по контролю в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказании услуг для федеральных государственных нужд (за исключением полномочий  по контролю в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг по государственному оборонному заказу).

За 28 лет своего существования антимонопольное ведомство успешно прошло все этапы становления, которые конкурентные органы других стран проходили за  длительный период.

Сотрудники Смоленского УФАС России будут и в дальнейшем направлять свою деятельность на решение поставленных задач, добиваться повышения эффективности в практической работе.

Поздравляем коллег с Днём рождения Управления!  Желаем  всем нам не сбавлять набранного темпа, активно и энергично продолжать защищать конкуренцию и служить на благо общества и государства.

Файлы для скачивания

dr.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.08 МБ