Доводы ООО «РЕМСТРОЙ» не подтвердились.

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

 

12 ноября 2012 года Комиссией Смоленского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов рассмотрена жалоба ООО «РЕМСТРОЙ» на действия государственного заказчика  ОГБУЗ «Рославльская ЦРБ» и уполномоченного органа – Главного управления государственного заказа Смоленской области при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключить договор на выполнение работ по ремонту внутренних помещений ОГБУЗ «Рославльская ЦРБ».

Заявитель считает, что Обществу необоснованно отказано в допуске к участию в аукционах. Причиной отказа в допуске стало непредставление Обществом конкретных показателей применяемых материалов, установленных Информационной картой аукциона. ООО «РЕМСТРОЙ» указало, что им представлено согласие на выполнение работ в соответствии с документацией, а также конкретные показатели, в которых подробно расписаны характеристики материалов в соответствии с техническим заданием, представленным заказчиком в документации.

По результатам рассмотрения жалобы Комиссия Смоленского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов признала ее необоснованной.